Возможен ли возврат налога за обучение за 2012-2014 годы и процедура подачи документов

• г. Москва

Возможен ли Возврат налога за обучение за 2012, 2013 и 2014. в могу ли я подать сейчас документы на возврат налога за обучение? И вернут ли мне налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право получить вычет только за 2014 год., так как срок для предоставления деклараций - 3 года. (ст 78 НК РФ).