Как решить проблему просроченной визы и избежать депортации для женщины, желающей иметь ребенка в России?

• г. Тюмень

Я в 2014 году приехала по деловой визе в Россию из Греции и вышла здесь замуж. Мне нужно срочно выехать на родину, но виза просроченна, как мне быть? Как избежать департации? Мне уже 42,мы хотим с мужем ребенка, а возраст поджимает. Если меня вышлют на 5 лет, ребенка нам не видать...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина Владимировна! О чем же Вы раньше думали? . Теперь к сожалению, штраф будет Вам и депортация. На 5 лет. Если вы не докажете, что просрочка была по уважительной причине (например в больницу попали)