Могу ли я прописать свою 3 х летнюю дочь к мужу, если он согласен, но не является ответственным квартиросъемщиком.

• г. Новороссийск

Могу ли я прописать свою 3 х летнюю дочь к мужу, если он согласен, но не является ответственным квартиросъемщиком. И как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира неприватизирвоанная. то отец сможет зароееги стрироовать своего несоверошеннолетнего ребенка бз согласия остльных проживающих в паспортном столе.