Обязательно собственникам комнат ехать к нотариусу или можно собрать отказ и одному приехать их заверить? Спасибо.

• г. Калуга

Обязательно собственникам комнат ехать к нотариусу или можно собрать отказ и одному приехать их заверить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день по сути собственнику не нужны никакие отказы должно быть уведомление о продаже своей доли другим собственникам после этого возможно свою долю реализовать.

Здравствуйте! Отказ специально оформлять закон не требует. Главное направить уведомление о продаже согласно ст. 250 ГК РФ и если в течении месяца другие долевые собственники не изъявят желание купить долю-то можно продавать третьим лицам.