Один из моих сособственников получил по договору дарения 51/392 доли (что соответствует 6 кв.

• г. Гатчина

Один из моих сособственников получил по договору дарения 51/392 доли (что соответствует 6 кв. метрам жилой площади, таких комнат в квартире нет) обратился в суд с иском об определении порядка пользования и его вселении. Что мне необходимо доказать, если я подам встречный иск оо признании его доли в праве общей собственности незначительной и выплате ее собственнику денежной компенсации вместо выдела доли?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вам обязательно следует нанять адвоката на месте.