Строительство, вход в квартиру и прилегающие вопросы - Как доказать стоимость доли в квартире и повысить компенсацию? Роль оценщиков и распределение оплаты за оценку

• г. Злынка

Мне на праве собственности принадлежит 1/9 квартиры. Крартира 3-х комнатная площадь 72 кв. метра. Я подал иск на вселение. В мировом суде ответчица вышла со встречным иском о признании доли незначительной и денежной компенсации в 100 тыс. рублей? Меня не устраивает сумма я хочу больше, как отстоять свое право на большую стоимость квартиры? Меня интересует вопрос как суд присудит сумму к выплате? КАк выбирают оценщиков и кто платит за все?

Ответы на вопрос (1):

Организацию, которая оценит стоимость имущества, Вы можете предложить суду сами.Суд своими решением может обязать Вас выплатить компенсацию.