Отказали в субсидии, учитывая наличие достаточного среднего дохода, основанного на справках о работе - мой муж безработный. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

Отказали в субсидии, мотивируя достаточным доходом. Средний доход считают по справкам с работы моей и мужа. Муж не работает. Справку с биржи труда предоставили. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена Робертовна. Единственный вариант, это обжаловать принятое решение через суд, путем подачи соответствующего иска.

Здравствуйте. Единственный выход в Вашей ситуации это обжалование отказа в судебном порядке. Подобная судебная практика имеется.

Здравствуйте, Елена Робертовна! У Вас есть право обжаловать отказ в предоставлении субсидии обратившись в суд. С уважением, Станислав Пичуев.