Я прописана в другом регионе России а живу в череповце могу я записаться к врачу по мед полису.

• г. Вологда

Здравствуйтея прописана в другом регионе россии а живу в череповце могу я записаться к врачу по мед полису.

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно. Главное что есть полис. Принять Вас обязаны вне зависимости от наличия регистрации. Отказывать не имеют права.

Здравствуйте, Оля.

Если Вы зарегистрированы по месту пребывания, то можете обратиться в поликлинику, по месту жительства.

Здравствуйте!

Можете не только записаться на прием к врачу, но и вправе приписаться к поликлинике по месту своего проживания для регулярного обращения за медицинской помощью. Для этого возьмите в регистратуре форму заявления и приложите копии документов - паспорта и полиса ОМС.