Оформила пособие на третьего ребенка до трех лет, но соцзащита отказывает в возврате денег за полгода получения пособия. Почему?

• г. Тула

Я многодетная, получаю пособие, оформила на третьего пособие до трех лет, в соцзащите сказали что не вернут деньги за полгода, потомучто я получала на нее 1700 как многодетная, действительно так это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно было получить отказ в выплате соц защиты, с аргументацией своего решения. Пособия многодетным семьям в Тульской области назначают в соответствии с Законом Тульской области от 4 декабря 2008 года № 1154-ЗТО «О мерах социальной поддержки многодетных семей Тульской области»