МБА финансы кто это такие у меня заблокирован телефон снятие денег коллекторами.

• г. Москва

МБА финансы кто это такие у меня заблокирован телефон снятие денегколлекторами.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

МБА финансы кто это такие у меня заблокирован телефон снятие денегколлекторами.Это коллекторы, но они не могут снимать деньги.

ОО «М.Б.А. Финансы» является сегодня одним из лидеров рынка услуг по управлению проблемной задолженностью в России и входит в международную группу компаний M.B.A. EMPIRE со штаб-квартирой в Лондоне (Великобритания), основанную в 1996 г.

«M.Б.A. Финансы» специализируется на предоставлении комплексных услуг премиального класса по взысканию просроченной задолженности физических лиц для банков и других организаций финансового сектора (МФО, страховые компании), а также для телекоммуникационных компаний.

Работая более 6 лет в России (зарегистрировано в марте 2009 г.), ООО «M.Б.A. Финансы» сегодня располагает уникальными ноу-хау в сфере возврата просроченной задолженности.

Здравствуйте, Ольга. У коллекторов нет права снимать деньги, это возможно только на основании решения суда, Вам необходимо обратиться в банк и выяснить основания списания средств. С уважением, Станислав Пичуев.