Положены ли какие-нибудь льготы семье Заслуженного строителя РФ, если сейчас его (отца) уже нет в живых?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Действующим законодательством какие-нибудь

льготы семье Заслуженного строителя РФ, если сейчас его (отца) уже нет в живых
,не предусмотрены.

Татьяна, к сожалению льготы семье Заслуженного строителя РФ не предусмотрены законодательством.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!