Недостающие 5 месяцев стажа для начисления пенсии - можно ли использовать данные из другой организации?

• г. Казань

У меня для начисления пенсии не хватает 5 месяцев до 5 лет в одной организации, можно ли взять эти данные из другой организации, если практически переыва стажа не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна трудовой стаж учитывается весь даже если имеется перерыв так что обращайтесь с заявлением в суд и только после этого пенсионный фонд может его засчитать.