Если вообще не платить за капитальный ремонт. А когда капитальный сделают тогда по факту выплатить.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (6):

К сожалению, не получится. Взносы на капитальный ремонт общедомового имущества прямо предусмотрены ЖК РФ. За несвовременное внесение платы предусмотрены пени, помимо этого могу взыскать в судебном порядке.