Необходимость разрешения для переустановки проводки электроэнергии в пространстве между натяжным потолком и старым потолком с точечными светильниками

• г. Самара

Переустановка проводки электроэнергии в пространстве между натяжным потолком и старым потолком без разрешения УК или местного самоуправления можно проводить или нужно разрешение? Уточнение, потолок натяжной сделан с точечными светильниками.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для проведения электротехнич работ в квартире оформлять допуски не нужно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.