Брала в кредит телефон, но не смогла выплатить. Прошло 4 года. Пустят меня за границу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то могут запретить выезд за границу. Если исполнительного производства нет, можете ехать куда угодно.

Ограничить выезд за границу может судебный пристав исполнитель по исполнительному производству на сумму свыше 10 тысяч рублей. Вы не указали был ли суд по вашему делу.