Как разрешить конфликт между отцом и сыном в случае физического насилия и нежелания помогать в хозяйственных делах?

• г. Абакан

А если сын 16 лет отца унижает бьёт за то что отец заставляет его дрова слаживать вообщем помогать а сын его посылает кое-куда да ещё с кулаками и вдобавок к этому постоянно сдаёт его в милицию как вэтом случае быть?

Ответы на вопрос (1):

За побои можно привлечь к ответственности, как уголовной, так и административной. Обратитесь к участковому, который обязан принять меры воспитательного воздействия к сыну, отцу.