Права и обязанности владельца гаража в ГСК с арендованной землей - возможность переноса ворот, риск сноса, строительство второго этажа и увеличение арендной платы

• г. Томск

Если приобрести гараж в ГСК, гараж в собственности, земля в аренде, можете уточнить какие права и обязанности (кратко) появятся:

1) можно ли перенести ворота гаража на противоположную сторону чем как в техдокументации?

2) могут ли владелец земли (государство, муниципалитет) снести гараж до окончания аренды например решит застроить эту землю или заставить сносить за счет владельца гаража?

3) можно ли построить второй этаж в гараже

4) когда закончится аренда 49 лет, после этого что произойдет?

5) может ли до окончания аренды увеличена стоимость аренды?

Ответы на вопрос (1):

1. Можете перенести

2. Могут при условии выплаты вам компенсации за гараж

3. Можно построить, получив разрешение

4. все что угодно может произойти - могут продлить договор, могут и не продлевать, тогда землю придется вернуть

5. может быть увеличена.