Что делать, если против меня возбудили уголовное дело по статье 318 УК РФ и мне позвонили из следственного комитета?

• г. Горно-Алтайск

Теперь мне позвонили со следственного комитета, что по отношению ко мне возбудили уголовное дело по ст.318 ук рф. Как мне быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, то в такой ситуации целесообразно обратиться за помощью к адвокату. Виртуальным способом такие вопросы не решаются.

Здравствуйте,

Можете нанять адвоката для защиты, если сами не справляетесь. Мы не знаем всей сути вашего дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Аржана!

Вам следует поострее нанять адвоката. Адвокат изучит материалы возбужденного уголовного дела и скажет Вам перспективы дела..