Действия ГУПа - принуждение к заключению договора сохранности вместо аренды. Могу ли я пожаловаться?

• г. Краснодар

ГУП принуждает меня заключить договор сохранности моего имущества вместо заключения договора аренды притом я должен передать типа часть своего имущества при этом цена квадратного метра остаётся как при аренде Скажите имею я права пожаловаться на действия ГУПа.

Ответы на вопрос (1):

Кому? Отношения же гражданско-правовые, основанные на равноправии сторон, Вас никто не обязывает с ГУПом заключать сделку, чтобы это можно было обжаловать.