Существует ли адвокат Наталья Семшова с сайта Союз Магов России или это мошенничество?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, правда ли существует такой адвокат правозащитник НАТАЛЬЯ СЕМШОВА С САЙТА СОЮЗ МАГОВ РОССИИ. или это все развод? Взялась мне помоч а теперь не отвечает. Может это вымошленный персонаж?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вероятно это вымешленный персонаж это мошенничество, адвокат маг это вообще нонсенс

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Судя по отзывам в интернет - матерая мошенница. Да и само название организация "Союз магов России" не то, что может вызывать доверие, а скорее совсем наоборот. Лучше обратитесь к любому юристу с сайта, если Вам необходима помощь.

Здравствуйте! Адвокат на сайте магов - это вообще очень сомнительно. Можете проверить на сайте адвокатской палаты такую личность.

Доброго времени суток! Судя по названию сайта это обыкновенные мошенники, количество которых на интернет ресурсах большое множество.