Право врача-травматолога отказать студенту в справке об освобождении от физкультуры при боль в коленном суставе на лечении

• г. Павлоград

Имеет ли право врач-травматолог отказать пациенту-студенту в справке по освобождению от занятий физкультурой, если тот находится на лечении, испытывая боль в коленном суставе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Врач-травматолог имеет право отказать больному студенту в выдаче справки об освобождении от уроков физкультуры.

За справки об освобождении от уроков физкультуры студенту необходимо обратиться к терапевту..