Письменная претензия мебельному магазину на устранение недостатков - подача от имени законной жены и изложение суть претензии от имени мужа

• г. Иркутск

Пишу претензию мебельному магазину на устранение недостатков, договор с магазином заключал муж, сейчас муж в командировке, могу ли я в шапке претензии написать от своего имени (я законная жена), а далее суть претензии излагать от имени мужа? И в конце от кого ставить подпись?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Чтобы не было за что ухватиться ПРОДАВЦУ - ПИШИТЕ ВЕЗДЕ ОТ ИМЕНИ мужа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

"в шапке претензии написать от своего имени (я законная жена), а далее суть претензии излагать от имени мужа? И в конце от кого ставить подпись?"

НЕТ ТАК НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ, все нужно писать от имени мужа и ставить его подпись.