Проблемы с лицензией и отсутствие документов - Как решить ситуацию, когда диплом по перманентному макияжу имеет просроченную лицензию и отсутствуют чеки и договоры об обучении?

• г. Краснодар

Закончила курсы по перманентному макияжу (татуажу). мне выдали диплом с просроченной лицензией на 3 года. Чеки за обучение, договор предоставлять не хотят. Все вопросы игнорируют. Куда обращаться? Нахожусь в 400 км от места учебы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте по месту своего жительства в соответствии с ЗОЗПП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.