Неожиданное обнаружение - наложение кредита после отмены заказа в интернет-магазине

• г. Краснодар

Я по интернет магазину заказала товар в кредит, но его не забрала, договор не подписывала, позвонили с интернет магазина, я отменила заказ, но случайно зайдя в личный кабинет банка обнаружила что на мне весит кредит, который фактически я не брала, договор не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из смысла ст. 432 ГК РФ, договор между Вами и банком не заключен. Игнорируйте звонки банка и, в случае повестки в суд, обращайтесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.