Фирма, оказывающая помощь в родах, не возвращает деньги даже при непотреблении услуг. Что предпринять?

• г. Москва

Мы заключили договор с центром который оказывает свою помощь в родах (акушерка приезжает и едет с вами в роддом). Их услуги не пригодились, но деньги не возвращают!

В договоре нет ни слова про возрат средств! Что делать?

Заранеее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор, может, действительно есть основания для возврата.