Как искусственно снизить налоговые выплаты при переоформлении владения на мужа, являющегося инвалидом 1 группы?

• г. Чехов

2/3 дома принадлежит мне, по 1/6 на двух детей, мужу не принадлежит ничего. Муж - инвалид 1 группы, прикован к постели. Хочу переоформить весь дом на него, чтобы платить меньше налог. Можно ли это сделать, и как это сделать дешевле?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Можно сделать, но так ли выгодно будет такое мероприятие? С 1 группой всякое может случиться, а вся квартира на нем. Не безопасно это? Все равно по счтчикам оплачивают кроме тепла. А тепло по квадратным метрам.