Возможности финансирования от государства для строительства спортзала в поселке Владимирской области - краткий обзор

• г. Владимир

Скажите пожалуйста есть ли какие то меры поддержки или финансирование от государства чтобы построить спортзал в поселке во владимирской области? ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет ничего такого на постоянной основе - к сожалению и увы - нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Мы таких вещей знать не можем. Обращайтесь в районную администрацию, или лучше к губернатору Вашей области. Можно к депутату вашего региона

Удачи Вам. Анна Титова.