Деление расходов на организацию стоянки - возможность отказа и мотивация

• г. Сарапул

У нас в доме ТСЖ и автовладельцы хотят на придомовой территории организовать стоянку. Председатель ТСЖ хочет сделать её за счет автовладельцев но при этом не гарантирует что для каждого автовладельца будет личное место. Могу ли я не соглашаться платит деньги за организацию данной стоянки. И как правильно мотивировать свой отказ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если будет решение общего собрания то вы обязаны платить взносы - так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.