Два года назад закрыла ип,остался долг! Будет он расти, и в каких количествах, было 21000

• г. Ростов-на-Дону

Два года назад закрыла ип, остался долг! Будет он расти, и в каких количествах, было 21000

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все зависит от того, на каких условиях вы брали этот займ, что конкретно прописано в договоре вашем. Всего доброго!