Как уволиться после отправки документов на подписание второго контракта?

• г. Ростов-на-Дону

Я отправил в полк документы на подписание второго контракта, но изменились обстоятельства и я хочу уволиться по окончанию первого контракта (осталось 2 месяца), что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать рапорт на увольнение.

Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Думаю, что вам скорее всего откажут и подпишут первый ваш рапорт тут вам придётся решать вопрос в судебном порядке попробуйте первые документы отозвать.