Как обратиться, если руководство отказывает в подписи преддипломной практики в детском саду?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста вот я работаю в детском саду и прохожу практику преддипломную и руководство мне отказывают ее подписывать кому мне можно обратится по поводу этого.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времиени суток. Обращайтесь в управление образования, так как там они могут воздействовать на подчиненных. Удачи и всего свамого доброго. Обращайтесь на сайт.