Возможность восстановиться на 4 курс или перевеститься в другой вуз с задолженностями

• г. Самара

Ушел сам в 4 курса, имею задолженности, могу ли я с 1 сентября восстановится в своем вузе с 4 курса, или же перевестить в другой ВУз на 4 курс.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Для этого нужно написать заявление в деканат и сдать при необходимости академическую разницу. Стоит заметить, что если вы учились на бюджетном отделении, то восстановление возможно только при наличии свободных мест на отделении.