У меня такой вопрос у меня неделю уже очень плохой интернет,, Билайн,, могу я подать в суд на них за плохое предоставление услуги.

• г. Вельск

У меня такой вопрос у меня неделю уже очень плохой интернет,, Билайн,, могу я подать в суд на них за плохое предоставление услуги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да вы имеете полное право написать письменную претензию на некачественное предоставление услуг и требовать компенсации. Хорошего хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Конечно же вы можете направить письменную претензию поставщику услуг связи, вот только как вы будете доказывать, что неделю качество интернет соединения было не надлежащего качества. Вам нужно было это как то фиксировать. Удачи вам!