Вопрос по оплате и возврату заказанных теней из интернет-магазина при низком качестве

• г. Красноярск

Хотела у вас спросить в интернете заказала тени оплата при получении, прочетала отзовы все говорят что очень плохое качество, у меня такой вопрос могу ли я не выкупать эти тени.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤