Скажите пожалуйста по программе земский доктор декрет и уход за ребенком надо будет отработать, или это входит в 5 лет?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста по программе земский доктор декрет и уход за ребенком надо будет отработать, или это входит в 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не входит в срок работы по программе Земский доктор. Необходимо отработать полностью 5 лет.