Проблемы с продажей квартиры и недоступность адвоката - как получить выписку ещё раз и оформить дарственную на дочь?

• г. Краснодар

Адвокату во Владивостоке дана нотариальная Доверенность и заключён с ним Договор на право за вознаграждение продать кв.Я нахожусь в Крыму ехать накладно. Проблема в том, что он получил Выписку из Реестра ещё 3 месяца назад. Кв пока не продал, но не выходит на связь уже 1.5 месяца, теф заблокирован. На дом адрес Телеграмма с уведомлением не вручена адресату. В Коллегии Адвокатов Прим. края его нет. Возможно ли мне получить Выписку повторно и оформить Дарственную на дочь. На руках имею только Справку ЕГРН, что кв пока ещё за мной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отмените доверенность у нотариуса сначала, далее уже оформляйте договор дарения на вашу дочь. Всего доброго вам!