Приватизированная квартира - перерасчет за четыре года арендной платы возможен?

• г. Иваново

У меня квартира приватизирована уже 4 года, а в квитанциях присылают за найм. Документ, о том что квартира приватизирована, я не показала. Должны ли мне сделать перерасчет и выплатить за эти четыре года, что я плачу за найм? В домоуправлении сказали нет. Если да,то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не должны. Это ваша обязанность вовремя предоставить в обслуживающую организацию документы о смене собственности жилого помещения. Вы могла бы вернуть эти деньги, если бы в излишних начислениях была вина обслуживающей организации. В данном случае вины УК нет.