Девушка, вписанная в квартиру мамой, рискует остаться без жилья в 18 лет

• г. Пермь

Вообщем моя девушка сирота и Ее воспитывает мама она вписала Ее в квартиру в возрасте 3 лет а сейчас ей 18 и говорят что типо с квартирой она пролетела.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Дело в том что на сегодняшний день она обеспеченажильем жильем, поэтому органы опеки и попечительства вероятнее всего откажут в предоставлении другого жилого помещения.

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Если она имеет в собственности долю квартиры то она не является нуждающейся в жилом помещении.