Требуется помощь с приведением документации ТСЖ в Краснодаре в соответствие с законодательством

• г. Краснодар

Нужна помощь для приведения в соответствие с законодательством РФ документации (устав, положение об оплате труда и др.) ТСЖ в г.Краснодар.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в юридическую фирму, которая в Вашем городе оказывает такие услуги, в Интернете есть адреса и телефоны. Они быстро оформят.

Здравствуйте!

Составление документов услуга платная. Вы можете обратится к любому юристу из сайта и договориться о стоимости составления.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Игра времени суток. Вы можете обратиться за помощью к любому выбранному вами юристу на сайте. Напишите в личном сообщении договариваетесь оцени, цены у всех юристов разные.