Кредитная машина разбита - выплатит ли страховка по каско в случае аварии в алкогольном состоянии?

• г. Брянск

У меня есть машина она кредитная, вчера муж в алкогольном состоянии врезался в столб машина разбита, выплатят ли мне страховку по каско, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В страховке КАСКО, в правилах страхования, они есть на сайте страховщика, сказано, что в случае алкогольного опьянения водителя, находившегося за рулем, в страховой выплате будет отказано, почитайте.