Как сформулировать в возражении на частную жалобу, то. что представитель заявителя специально затягивает дело, с целью заработка.

• г. Рассказово

Как сформулировать в возражении на частную жалобу, то. что представитель заявителя специально затягивает дело, с целью заработка.

Ответы на вопрос (3):

Что бы вам помогли сформулировать в возражении на частную жалобу, то. что представитель заявителя специально затягивает дело, с целью заработка. Выберите юриста и в личку к нему обратитесь.

Так и указывайте, что несогласны с частной жалобой по этим основаниям. Хотя если частная жалоба подана по законному основанию суд сам примет решение.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с частной жалобой, поэтому Вам нужно обратиться к конкретному юристу и представить ему для ознакомления частную жалобу.