Необходимость постройки пешеходного моста в селе для облегчения жителям доступа к школе, аптеке и магазинам

• г. Борзя

Кто должен построить пешеходный мост в селе через реку для перехода жителям на другую сторону где находятся школа аптека магазины. В настоящее время он отсутствует и жители переходят через речку в брод.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый гость. Вам нужно обратиться с заявлением в местную администрацию и областную администрацию с просьбой решить вопрос. Удачи вам и вашим близким