Обманутые родители - как отстоять свои права после переплаты за лечение зубов ребенка?

• г. Нижний Новгород

Лечили зубы в част клинике ребенку, взяли за лечение на 2400 больше, ссылаясь на ошибку в программе. Уверена в мошенничестве. Реально ли и как отстоять свое мнение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Если медицинская организация признала ошибку в расчетах, то должны вернуть излишне полученную сумму.

Если деньги не возвращается в добровольном порядке обращайтесь с письменной претензией а затем с судебным иском. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.