Я подал жалобу на судью, по делу об адм.

• г. Иркутск

Со сроками ясно..., вопрос, такой?:. Я подал жалобу на судью, по делу об адм. правонарушении по статья 12.8. часть 1. КоАП РФ в отношении меня!, интересует какие последствия, или что ждёт меня дальше?..., хочу вернуть права!..., спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вашу жалобу рассмотрит районный суд и решит вопрос о возврате прав.