Пояснение заключения патологоанатома - врожденные патологии легких, инвагинаты эпендимы, пролиферация глии в боковых желудочках головного мозга, серозный плацентарный хорионамнион
• г. Курск
Прошу понятно (своими словами) пояснить заключение патологоанатома:
"Врожденная полисегментарная интерстициальная пневмания, эпендимальные инвагинаты, глиальные пролифераты боковых желудочков головного мозга, флакопатия: серозный плацентарный хорионамнионит, базальный децидуит.
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! Патологоанатом-это врач, чаще всего хирург. Поэтому свой вопрос нужно задать не на юридическом сайте, а на медицинском. Удачи и добра!