Сосед по коммуналке оставляет санузел в ужасном состоянии - как решить проблему?

• г. Архангельск

Что делать если сосед по коммуналке содержит свой санузел в ненадлежащем состоянии, из-за этого невыносимый запах и грязь на общем коридоре?

Ответы на вопрос (2):

Если сосед по коммуналке содержит свой санузел в ненадлежащем состоянии, из-за этого невыносимый запах и грязь на общем коридоре, напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию на нарушение санитарных норм и принятии мер (административная ответственность)