На каком носителе нужно предоставить суду, аудиозапись являющиеся доказательством.

• г. Ханты-Мансийск

На каком носителе нужно предостовить суду, аудиозапись являющиеся доказательством.

Ответы на вопрос (2):

Аудиозапись представить суду лучше на флешке или диске но для того чтобы суд принял эту аудиозапись в качестве доказательства она должна быть относимой то есть иметь отношение к делу и получена в рамках закона то есть допустимыми средствами. Короче помимо записи нужно суду представить и доказательства при каких обстоятельствах запись получена.