Гарантии защиты беременных женщин на работе - ограничения в увольнении при многочисленных пропусках

• г. Углегорск

Даже за многочисленные не выхода на работу работодатель не имеет право уволить беременную женщину? Или все же имеет право уволить по статье или лешить каких-то денежных выплат?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеет права. Даже если она не будет ходить на работу. Увольнение возможно только в случае ликвидации организации.