Как легализовать незаконную пристройку, в случае отсутствия права собственности на землю?

• г. Омск

Реально узаконить незаконную пристройку (обнесение основного дома кирпичом, есть разрешение пожарных и технический план), если земля не в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вероятно при обращении в суд, У вас мало что получится, поскольку земельный участок находится не в вашей собственности.

Если основная постройка, та которую изменили в результате реконструкции принадлежит на праве собственности, а земельный участок оформлен в аренду, или иным образом, то можно. Однако есть много вопросов на которые нужно ответить. Я готов разобраться в вопросе и возможно смогу Вам помочь. fondb2012@gmail.com. Напишите мне, пообщаемся.