Нужно ли предъявлять военный билет в Службу занятости населения для постановки на учет?

• г. Стрежевой

Нужно ли предъявлять военный билет в Службу занятости населения для постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перечень документов для постановки на учет в центр занятости вы можете взять непосредственно там. Если сомневаетесь нужен военный билет или нет, то лучше возьмите.